So erreichen Sie uns

Volksbank Gronau-Ahaus Immobilien GmbH
Enscheder Str. 125-127
48599 Gronau

Telefon: 02562 / 914-155

Email: info@vbga-immobilien.de

Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag:
9.00 bis 13.00 Uhr
14.00 bis 18.00 Uhr

Freitag:
9.00 bis 13.00 Uhr
14.00 bis 17.00 Uhr

Samstag:
nach Terminabsprache

Unser Team

in Gronau
Gregor Ahler

Gregor Ahler

Geschäftsführer der Volksbank Gronau-Ahaus Immobilien GmbH
E-Mail: gregor.ahler@vbga.de
Telefon: (0 2562) 914 - 1030
Silke Vadder

Silke Vadder

Vertriebsassistentin
E-Mail: silke.vadder@vbga.de
Telefon: (0 2562) 914 - 6415
Andreas Hillekamp

Andreas Hillekamp

Kaufmann i.d. Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
E-Mail: andreas.hillekamp@vbga.de
Telefon: (0 2562) 914 - 6411
Georg Hewing

Georg Hewing

Geprüfter Immobilienmakler EBZ
E-Mail: georg.hewing@vbga.de
Telefon: (0 2562) 914 - 6413

Unser Team

in Ahaus
Stephan Leiking

Stephan Leiking

Immobilienkaufmann und Immobiliengutachter CIS HypZert(S)
E-Mail: stephan.leiking@vbga.de
Telefon: (0 2562) 914 - 6416
Pia Schlattmann

Pia Schlattmann

Immobilienfachwirtin (IHK) und Immobilienwirtin (DIA)
E-Mail: pia.schlattmann@vbga.de
Telefon: (0 2562) 914 - 6417